Standort Delmenhorst

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Mahlstedt, Andreas
E-Mail: andreas.mahlstedt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 0
Fax.: +49 421 / 52 08 08 119

Leitung kaufmännischer Bereich - Prokuristin

Mahlstedt-Wigger, Dörthe
E-Mail: doerthe.mahlstedt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 0
Fax.: +49 421 / 52 08 08 118

Prokurist

Freudenberg, Björn
E-Mail: bjoern.freudenberg@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 110
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Leitung konventioneller Verkehr

Delicat, Carsten
E-Mail: carsten.delicat@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 350
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Disposition konventioneller Verkehr

Gibbins-Staniszewska, Anna
E-Mail: anna.gibbins@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 352
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Peters, Christoph
E-Mail: christoph.peters@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 353
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Süßenbach, Steffen
E-Mail: steffen.suessenbach@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 351
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Resmer, Markus
E-Mail: markus.resmer@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 355
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Notruf
Tel.: +49 421 / 52 08 08 399

Charter

Zoll, Ulf
E-Mail: ulf.zoll@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 354
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Leitung Spezial- & Schwergut

Bercedo, Angel
E-Mail: angel.bercedo@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 300
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Leitung Disposition Spezial- & Schwergut

Lemke, Lucas
E-Mail: lucas.lemke@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 310
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Disposition Spezial- & Schwergut

Klostermann, Marco
E-Mail: marco.klostermann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 311
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Meyer, Arne
E-Mail: arne.meyer@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 320
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Bindzus, Ulrich
E-Mail: ulrich.bindzus@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 322
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Genehmigungswesen Spezial- & Schwergut

Hülsebusch, Kai
E-Mail: kai.huelsebusch@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 260
Fax.: +49 421 / 52 08 08 279
Wechmann, Andreas
E-Mail: andreas.wechmann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 262
Fax.: +49 421 / 52 08 08 279
Notruf
Tel.: +49 151 / 11 300 565

Genehmigungswesen Dokumentation

Weber, Laura
E-Mail: laura.weber@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 263
Fax.: +49 421 / 52 08 08 279

Leitung Vertrieb

Cordes, Karin
E-Mail: karin.cordes@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 280
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Vertrieb

Kellner, Franz
E-Mail: franz.kellner@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 282
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Kutza, Jörg
E-Mail: joerg.kutza@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 283
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Tommola-Niehaus, Arja
E-Mail: arja.tommola@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 284
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Nochowicz, Birgit
E-Mail: birgit.nochowicz@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 285
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Vertrieb - Büro Süd

Pundt, Anna-Lena
E-Mail: anna-lena.pundt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 299
Fax.: +49 421 / 52 08 08 298

Fuhrparkmanagement

Patzelt, Heiko
E-Mail: heiko.patzelt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 210
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Oestmann, Heiko
E-Mail: heiko.oestmann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 200
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Behm, Torsten
E-Mail: torsten.behm@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 205
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999
Mercier, Ralph
E-Mail: ralph.mercier@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 27
Fax.: +49 421 / 53 796 99

Buchhaltung


E-Mail: buha@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 0

Finanzbuchhaltung

Riemer, Gabriela
E-Mail: gabriela.riemer@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 0
Fax.: +49 421 / 52 08 08 139
Kotas, Johanna
E-Mail: johanna.kotas@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 126
Fax.: +49 421 / 52 08 08 139

Personalabteilung

Mahlstedt, Anke
E-Mail: anke.mahlstedt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 0
Fax.: +49 421 / 52 08 08 139

Abrechnung

Pelka, Karina
E-Mail: karina.pelka@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 43
Fax.: +49 421 / 53 796 98
Lorenzen, Yvonne
E-Mail: yvonne.lorenzen@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 49
Fax.: +49 421 / 53 796 98
Fleischmann, Jana
E-Mail: jana.fleischmann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 30
Fax.: +49 421 / 53 796 98
Chacewicz, Eva
E-Mail: eva.chacewicz@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 14
Fax.: +49 421 / 53 796 99
Jelonek, Karola
E-Mail: karola.jelonek@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 21
Fax.: +49 421 / 53 796 99

Palettenverwaltung

Schickram, Petra
E-Mail: petra.schickram@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 53 796 20
Fax.: +49 421 / 53 796 99

Verwaltung

Aghayere, Elke
E-Mail: elke.aghayere@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 522
Fax.: +49 421 / 52 08 08 999

Assistenz der Geschäftsleitung

Neuhof, Dieter
E-Mail: dieter.neuhof@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 135
Fax.: +49 421 / 52 08 08 119

Assistenz der Geschäftsleitung / Versicherungswesen

Mann, Marion
E-Mail: marion.mann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 520
Fax.: +49 421 / 52 08 08 119

Administration

Preiß, Constanze
E-Mail: constanze.preiss@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 521
Fax.: +49 421 / 52 08 08 279

Leitung IT

Stellmann, Jörg
E-Mail: joerg.stellmann@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 140
Fax.: +49 421 / 52 08 08 118

Anwendungsbetreuer

Neckel, Andreas
E-Mail: andreas.neckel@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 141

Leitung Fahrzeug-Technik

Holldorf, Heinz
E-Mail: werkstatt@zech-logistics.com
Tel.: +49 421 / 52 08 08 220
Fax.: +49 421 / 52 08 08 239

Fahrzeug-Technik

Notruf
E-Mail: werkstatt@zech-logistics.com
Tel.: +49 162 / 20 89 888